Freisinger Vermeil – Messgarnitur
Lot 61336
Zuschlag für 6.400.- €
Lot 61336
Zuschlag für 6.400.- €
Lot 61147
Zuschlag für 2.300.- €
Lot 61346
Zuschlag für 1.450.- €
Lot 61143
Zuschlag für 6.400.- €
Poppe Folkerts, Gemälde „Segler vor Norderney“, Öl auf Holzplatte, signiert, 75 x 45,5 cm, ca. 1930
...Lot 61381
Zuschlag für 2.600.- €
Lot 61184
Zuschlag für 4.200.- €
Gernot Rumpf, Skulptur „Elwedritsch“, Bronze gegossen, signiert und datiert, Monogrammstempel und Gießermarke, H 57 cm, 1996
...Lot 61368
Zuschlag für 3.700.- €
Lot 61338
Zuschlag für 40.000.- €
Lot 61217
Zuschlag für 3.700.- €
KPM Berlin – Mischservice „Kurland“, 24 Teile, KPM Berlin 2. Hälfte 20. Jhd., alles 1. Wahl
...Lot 61181
Zuschlag für 3.700.- €