Pieter Coecke van Aelst Nachfolge – Gemälde „Der Hl. Hieronymus im Studierzimmer“
Lot 61100
Zuschlag für 4.700.- €
Lot 61100
Zuschlag für 4.700.- €
Lot 61561
Zuschlag für 5.200.- €
„Rolex Oyster Perpetual Date Submariner“, Stahl und Gold 18kt., Automatikwerk Kaliber 3135, mit Papieren und Kasten
...Lot 61143
Zuschlag für 6.400.- €
Poppe Folkerts, Gemälde „Segler vor Norderney“, Öl auf Holzplatte, signiert, 75 x 45,5 cm, ca. 1930
...Lot 61105
Zuschlag für 2.200.- €
Lot 61181
Zuschlag für 3.700.- €
Lot 61346
Zuschlag für 1.450.- €
Lot 61338
Zuschlag für 40.000.- €
Lot 61392
Zuschlag für 11.200.- €
Lot 61368
Zuschlag für 3.700.- €
Lot 61370
Zuschlag für 4.100.- €